• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Обучающимся школы предоставляются меры социальной поддержки и стимулирования в виде обеспечения питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами. За счет средств соответствующего бюджета осуществляется полное, либо частичное возмещение расходов на обеспечение питанием отдельных категорий учащихся. Для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать школу, с согласия их родителей (законных представителей) организуется их обучение по основным общеобразовательным программам на дому. Обеспечен транспорт для учащихся, проживающих на удаленном расстоянии от образовательного учреждения.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предоставляется
    Сведения о наличии общежития, интерната не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предоставляется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предоставляется

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Из 38 выпускников 9 классов 2022-2023 учебного года продолжили обучение в 10 классе 2 учащихся, 36 учащихся поступили в СПО.

Из 6 выпускников 11 класса 2022-2023 учебного года поступили в ВУЗы 5 учашихся, в СПО - 1 учащаяся.

Льготное питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Согласно статье 37 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», организация питания обучающихся детей возлагается на образовательные учреждения. При этом обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации, обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - органами местного самоуправления.