• Экскурсия в медицинский колледж

Автор: Черняева Д.В.
    Экскурсия в медицинский колледж.
    13 февраля учащиеся 9-х классов нашей школы, которые планируют получить профессию медицинской направленности, побывали на экскурсии в Белгородском медицинском колледже  НИУ БелГУ. Экскурсию для них провели преподаватели и студенты колледжа. Ребята приняли участие в мастер-классах по фармакологии, акушерству, сестринскому делу. Посетили анатомический класс и музей истории медицинского колледжа. Экскурсия всем очень понравилась, и наши ученики ещё больше утвердились в своём желании поступать в данное учебное заведение. Желаем им удачи.