• Встреча главы администрации Яковлевского городского округа с победителями конкурса на соискание стипендий

Встреча главы администрации Яковлевского городского округа с победителями конкурса на соискание стипендий.
    Сегодня ученица 8А класса Бабынина Александра стала победителем на соискание стипендии Главы Администрации Яковлевского городского округа! Александра представила свой проект «Арт- студия для особенных детей «Добро в красках». Поздравляем Сашу и ее руководителя Воронкову Регину Евгеньевну с победой!