МБОУ "Томаровская СОШ №2"
п. Томаровка
  • Музейные уроки в рамках патриотического марафона "Живут Герои в памяти народа"

    Музейные уроки в рамках патриотического марафона "Живут Герои в памяти народа".

    В рамках патриотического марафона "Живут Герои в памяти народа" с учащимися школы проведены музейные уроки, предполагающие знакомство со славными боевыми и трудовыми подвигами народа, формирование уважения к подвигам героев войны и труда, выдающихся деятелей России, формирование ценностного отношения к мужеству и его проявлению в различных экстремальных ситуациях, формирование готовности совершить мужественный поступок во имя своего народа, во имя Родины.

    Также у учащихся школы прошла онлайн экскурсия "Дети-детям" Фгб Ук "центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. " Музей Победы, а также виртуальная фотовыставка "Курская битва. Знать и помнить. 1943 г. " на базе Белгородского государственного историко - художественного музея - диорамы "Курская битва. Белгородское направление".
    #ЖивутГероивпамятинарода
    #МБОУТомаровскаяСОШN2

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie