• Живут Герои в памяти народа

Живут Герои в памяти народа.

В рамках патриотического марафона "Живут Герои в памяти народа" учащаяся 1-А класса Воронова Алиса подготовила стихотворение, посвященное памяти погибших в специальной военной операции. "Быть Героем - жить вечно". (ссылка на видео)

Учащаяся 2-А класса Дидоренко Таисия подготовила стихотворение, посвященное памяти погибших в специальной военной операции. "Быть Героем - жить вечно" (ссылка на видео)

Учащаяся 11 класса Клочкова Аксинья подготовила стихотворение, посвященное памяти погибших в специальной военной операции. "Быть Героем - жить вечно" (ссылка на видео)

В рамках патриотического марафона "Живут Герои в памяти народа" в школе организована тематическая зона, посвященная Великой Отечественной войне и специальной военной операции.
    #ЖивутГероивпамятинарода #МБОУТомаровскаяСОШN2

#живутгероивпамятинарода