• День Героев Отечества

День Героев Отечества.
    9 декабря - День Героев Отечества❗
    ?День Героев Отечества отмечается в нашей стране с 2007 года. 9 декабря поздравляют: Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия, кавалеров ордена Славы.
    ?В рамках воспитательной программы и патриотического марафона "Живут Герои в памяти народа" у учащихся школы прошли информационные и классные часы, посвященные Дню Героев Отечества. Учащимся рассказали об истории создания праздника, как чествовали в разные времена и чем награждали Героев Отечества.
    #ЖивутГероивпамятинарода #Навигаторыдетства #Росдетцентр #Советникдиректора #ДеньГероевОтечества #МБОУТомаровскаяСОШN2