• ОПЕРАТИВНО – ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЗАЩИТА»

ОПЕРАТИВНО – ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЗАЩИТА».

С 01 ПО 10 ИЮНЯ 2022 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ ЯКОВЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОВОДИТСЯ ОПЕРАТИВНО – ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЗАЩИТА»

В целях предупреждения преступных посягательств в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних на территории Яковлевского городского округа с 01 по 10 июня 2022 года проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Защита».

Призываем Вас быть бдительными, и в случае обнаружения Вами ребенка, находящегося в трудной жизненной ситуации, или жестокого обращения с несовершеннолетними, проявите гражданскую позицию, и сообщите по телефонам отдела ОМВД России по Яковлевскому городскому округу: +7 (47244) 5-33-40, +7 (47244) 5-09-35, +7 (47244) 5-62-14 или «112».

Также, при возникновении любой сложной жизненной ситуации, несовершеннолетние могут получить консультативно-психологическую помощь по детскому телефону доверия с единым номером 8-800-2000-122.