• Педагогическая конференция "Они посвятили жизнь педагогике, науке, просвещению"

Педагогическая конференция "Они посвятили жизнь педагогике, науке, просвещению".
    3 мая в рамках Года педагога и наставника, накакуне празднования Дня Победы и 80й годовщины Прохоровского танкового сражения в школе состоялась педагогическая конференция "Они посвятили жизнь педагогике, науке, просвещению". На мероприятии присутствовали ветераны педагогического труда, педагоги-наставники и молодые педагоги школы. Мероприятие прошло в очень теплой обстановке.