• НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    • Описание: ????«Флагманы образования» открывают возможности для каждого:

Описание: ????Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций;
      Описание: ????Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом;
      Описание: ????Карьерное развитие;
      Описание: ????Реализация проектов, настройка проектной команды;
      Описание: ????Попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»;
      Описание: ????Запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции.

Описание: ????«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

Описание: ????Кто может участвовать?

Описание: ????Студенты вузов и колледжей — обучающиеся любых направлений старше 18 лет;
      Описание: ????Сотрудники школ, управленцы в сфере образования и предприниматели, занимающиеся образовательной деятельностью.

Описание: ‼ В новом сезоне участие индивидуальное.

Описание: ????Этапы конкурса:
      Описание: ⃣Регистрация – уже началась! Описание: ????
      Описание: ⃣Образовательный марафон – с 15 мая по 17 сентября (участие опционально).
      Описание: ⃣Входная диагностика – с мая по сентябрь.
      Описание: ⃣Комплексная диагностика – в августе и сентябре.
      Описание: ⃣Региональные полуфиналы для управленцев и педагогов – октябрь. Описание: ⃣Студенты по результатам комплексной диагностики выйдут в финал. Описание: ????
      Описание: ⃣Управленцы и педагоги встретятся в финале в ноябре. Описание: ????

Описание: ‼Участвуй в конкурсе! Регистрируйтесь по ссылке: https://flagmany.rsv.ru/?utm_source=social1&utm_medium=email&utm_campaign=zk2023&utm_content=rassilka&utm_term=registration

Описание: ⤴Расскажите об этой возможности друзьям и коллегам, делайте репост записи, сохраняйте себе на стену!

#ФлагманыОбразования
      #РоссияСтранаВозможностей